Как сделать в Microsoft office Word 2007 текст по всей ширине листа?

Может кто знает, как сделать текст по всей ширине листа в ворде, а то он идет столбцом иль по правой стороне, иль по левой иль по центру, что уже не делал никак не получается растянуть по всему листу текст. По ширине ctrl+j не выходит, выделить весь текст контекстным - абзац - по ширине не выходит, линейкой тоже нечего. Прошу помощи.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Разрывы строк удали клавишей delete, устанавливая курсор в конце строк. А лучше включить режим отображения непечатаемых символов - сразу видно разрывы строк. Ну а автозаменой еще быстрее будет. Если не горит - присылай на почту. Завтра посмотрю

Изменить параметры страницы-поля по минимуму.