Товары и маркетплейсы

У нас кухня не очень большая. А хочется горячую воду. У кого такая есть, стоит-ли покупать. цена 2500

Нагревает воду до 60 градусов в течение 2-3 секундВыглядит как обычный кран на кухне или в ваннойНа самом деле, он выглядит намного лучше обычного крана на кухне или в ванной! Не требует сложного монтажа - вы легко установите его самостоятельноЗанимает намного меньше места, чем обычные бойлеры и накопительные водонагревателиСущественно экономит электроэнергию по сравнению с обычными нагревателямиКран-водонагреватель Delimano является нагревателем проточного типа. Мощность этого устройства позволяет ему нагревать воду до 60 градусов за 2-3 секунды. Вам больше не нужно томиться в ожидании, пока вода становится нужной температуры. У вас есть возможность регулировать температуру воды по своему усмотрению. Просто поверните ручку, и вода поменяется от теплой до горячей.

Дополнен

посоветуйте может другое что-нибудь.

это вариант 3кВт? если да, то за те же деньги можно немного помощнее найти. а так для экнономии пространства пойдет (если вам не нужно, чтобы кипяток из крана шел) . ну и как сказал Злой кот, проток воды будет небольшим (чем больше напор, тем больше температура, то есть если вам нужно холодную воду набрать - придется небольшой струйкой набирать) хотя для холодной воды можно поставить отдельный смеситель

Поставьте проточный водонагреватель и не морочьте голову ни себе ни людям. Его можно хоть под раковину воткнуть - места много не займет. А эта, извините за выражение, пластмассовая пиписька еще неизвестно сколько проработает - не так их давно выпускают, что бы поручится за нее.

хоть за рекламируйтесь этот отстой, накопительный на5 литров иместа не займёт и гемороя не будет

накопительный

Только надо учитывать, что проток воды будет очень маленький.