Как правильно бить по мячу что бы удар был сильный и точный?

Алексей Нехаев Знаток (497), закрыт 10 лет назад
Всем привет. У меня проблемкамне мне 14 лет около 4 лет хожу на футбол! И за это врея так и не научился бить сильно по мячу! Как не ударю, всегда получается то пыром то криво не не так как хочу. Даже с нами пацан играет меньше меня слабже и младше, так и у него удар сильнее получается. Мне показывали что бы бил серединой стопы но когда так бью получается пыром, помогите с этим
Лучший ответ
ReeNo Гуру (2746) 10 лет назад
встаешь в 10 метрах от стенки (без окон) , и начинаешь бить серединой стопы, через 1000 ударов получится, здесь нужна практика вот и все. А вообще я бы на твоем месте секцию поменял, раз тебя за 4 года бить не смогли научить+(
Остальные ответы
Igor Профи (734) 10 лет назад
http://www.youtube.com/user/VideoTrainingVV/videos - вот канал на Ютубе. Неплохо разбирают основные технические приемы, в том числе удары.