Здравствуйте!

Арина Иванова Ученик (56), на голосовании 10 лет назад
Тут такая канитель. . Мы с подругой решили прославиться, она будет певичкой, а я её продюссером, у нас уже и песен немного есть. Ну вот. . Подскажите, как прославиться? Мы хотим, для начала по заказикам пройтись (кафе, рестораны.... ) Есть шанс? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!: )
Голосование за лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (148081) 10 лет назад
"Певичкой", "заказикам" - с такими выражениями только "шансик", да и то не факт.
ля-ля жу-жу я с лохами не дружу Ученик (88) 10 лет назад
Лучше идите в консерваторию, или песни свои перекачайте на You Tube
♡ Вирджиния МакДональд ♡ Мыслитель (6784) 10 лет назад
В кафе? Договорись с директором ресторана или кафе...
Анатолий Мастер (2095) 10 лет назад
Она спит с тобой, продюссер.
Псина Дурачина Мастер (1987) 10 лет назад
Попробуй через ютьюб раскрутиться.
папина дочка Просветленный (30308) 10 лет назад
интернет вам в помощь! (ютуб- снимайте видео с вашими песнями, и т. п. ) ,а шанс всегда есть!