Почему в Украине давно творится беззаконие. Снизу доверху, сверху донизу?

Мирослав Мудрец (10749), закрыт 11 лет назад
Газ воруют, кандидатов в президенты избивают, чтобы не допустить к выборам, незаконные бандформирования бесчинствауют. Коррупция страшная. Принимаются незаконные постановления. Анархия, бардак
Лучший ответ
БесФамильный Просветленный (33365) 11 лет назад
Патамушта!... : -- Кто на очереди после Украины

http://ria.ru/columns/20140505/1006591123.html
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367096) 11 лет назад
каков народ - таково и правительство.. . или наоборот
Виктория Панякина (Рязанцева) Гуру (2579) 11 лет назад
Это многовековые традиции так изначально было в этих краях.
ОД Просветленный (20935) 11 лет назад
Это результат реставрации капитализма и демократии на постсоветском пространстве.
nami i Мастер (1547) 11 лет назад
Гражданская война, какой тут закон. и да, фашисты у власти