Аниме и манга

Помогите пожалуйста найти мангу!

Давно наткнулась на мангу совершенно случайно! Но смысл был такой! Известная женская группа, правда девушки там на парней похожи и называется эта группа то ли Голубая роза, то ли Лилия короче называется в честь какого-то цветка, но не суть и вот одна из девушек покидает группу и улетает в другую страну, а она была возлюбленной солистки. Теперь чтобы группа продолжала существовать нужна новая участница! И вот на прослушивание приходит парень притворяясь девушкой или его просто перепутали, потому что он на девочку похож, но не суть. Так вот у парня с этой девушкой отношения не заладились с самого начала, но потом они начали нравится друг друга, а девушка не хотела себе в этом признаваться потому что ну как так? Она же девушку любила, а тут парень. Собственно вся манга о том что ОНА выглядит мужественно, а ОН мило, хотя на самом деле за милым лицом скрывается очень жестоки тиран и их пол часто путают! Её с парнем, а его с девушкой! И ещё она учится в какой-то женской элитной школе они типа всё в белой форме ходят и он поступил туда в тайне.

Вы говорите о манге Ai wo Utau yori Ore ni Oborero. Вот - readmanga.me/ai_wo_utau_yori_ore_ni_oborero

вот это поворот)