Играю в Сталкер зов припяти, помогите!
В игре есть миссия надо газом уничтожить логово кровососсов, газовые баллоны на мосту, я нашел на мосту ящик с баллонами, но нужен ключ к ящику. Где достать ключ, сам Сыч не знает, помогите?
На мост можно попасть с двух сторон: со стороны лесничества, и со стороны станции переработки. Со стороны лесничества
очень много гравитационных аномалий, со стороны же Станции ничего такого нет. С какой стороны пойдёте — не важно. Если
пошли с севера, то придётся обходить аномалии. Добравшись до колонны видим справа машину, которая отстала и почти выехала
с моста. Идём к ней и в заднем отделении за сиденьями открываем ящик, забираем оттуда ключ и два документа. Идём дальше
и видим большой разлом моста. На том месте, под мостом находится перевёрнутая машина, внутри которой лежит сейф. Забираем
из него документ и ключ. Поднимаемся обратно к колонне и идём к грузовику. В кабине машины лежит ещё один документ,
который стоит забрать себе. После чего лезем в кузов. Именно там ящик с баллоном. Открыть его можно с помощью ключей.
Открыв ящик, берём баллон (по пути можно возвратиться на «Скадовск» и отдать документы Сычу) . Далее отправляемся к
вентиляционному комплексу ВНЗ «Круга» . По приходу ставим баллон на нужное место и крутим вентиль. Ждём нужное количество
времени или убегаем подальше, так как появляется двое кровососов. Когда время подошло к концу — возвращаемся к Бороде и
рассказываем, что логово уничтожено.
если лицензия то не знаю а если пиратка то скорее всего баг