Подскажите программу для того, чтобы фотоаппарат делал фото каждые 2-5 секунд сам... у меня Nikon Coolpix l820...

Алексей Минов Знаток (443), на голосовании 10 лет назад
Подскажите прошивать нужно? или есть специальная программа для этого??? и если знаете то подскажите как?
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 10 лет назад
Не существует для него таких прошивок.
И через компьютер он не управляется.
Да и, на сколько знаю, пульта д/у к нему тоже нет.
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 10 лет назад
Ну если только механизм поставить рядом, который периодически будет нажимать кнопку "спуск".
Источник: Реле времени можно купить везде..