как поумнеть?

Логитет Гуру (3813), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Морозов Просветленный (27353) 9 лет назад
Много делать того, в отношении чего нужно поумнеть.
Остальные ответы
Кошка В Сапожках Ученик (119) 9 лет назад
В библиотеку иди, книжки читать
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133200) 9 лет назад
К одним ум приходит с возрастом, а к другим возраст приходит один.
Катерина Кухаренок Мыслитель (8519) 9 лет назад
меньше в вопросах сиди, а больше занимайся
лина константинова Ученик (188) 9 лет назад
Постараться больше литературы читать пойти на какие-нибудь курсы самосовершенствования общаться не с клоунами а с умными и развитыми людьми и тебе самому захочеться стать умным
́§ MEGA VOLT § Оракул (93385) 9 лет назад
если родился дураком, то ничего
Наталия Михайлова Мастер (1426) 9 лет назад
А зачем? Дуракам жить проще, спокойнее. Поумнеть нельзя, можно набраться опыта и знаний. Сейчас важнее уметь производить впечатление, выглядеть умным!
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 9 лет назад
Это невозможно, ибо за это отвечает геном. Но можно задурить мозги окружающим: набить голову самой разной информацией. У нас же путают такие понятия, как знание и ум. Возьми всеми уважаемую передачу, как "Умники и умницы".
Торбаблих Оракул (79706) 9 лет назад
Читай. Учись. Вникай. (ЧУВ).
Вася Иванов Оракул (70468) 9 лет назад
Слушать больше первых лиц государства - Вову и Мишу, думать о их мудрости, проникаться их мыслями...
Разрушитель Мифов Оракул (69882) 9 лет назад
Есть таблетки для поумнения, по цене 3000 рублей за упаковку. После первого употребления поймешь-какой был дурак, что купил ее! -это будет признаком действия таблеток.