Гугл картинки не находит похожие изображения

Дмитрий Ученик (7), на голосовании 10 лет назад
Что-то гугл картинки https://www.google. ru/imghp перестал находить аналогичные изображения. Я все правильно делаю? Копирую адрес изображения - копирую его в строку поиска гугл картинки.
Дополнен 10 лет назад
Никто не понял походу о чем я спрашиваю. Я знаю как сохранять картинки на комп. Мне нужно найти такую же с помощью гугл картинки. Раньше так делал. Копировал адрес изображения с какого-нибудь сайта, вставлял его в строку поиска гугл картинки и он выдавал мне все места, где эта картинка встречается.
Голосование за лучший ответ
Мурат Тлигуров Знаток (366) 10 лет назад
Нужно загружать, а не копировать
Почта Майл Знаток (258) 10 лет назад
Ты копируешь, а не сохраняешь!!
Сабрина Саидова Знаток (375) 10 лет назад
Верно. Нужно загружать а не копировать. А чтобы загрузить нкжно нажать сохранить картинку как