Кто смотрел фильм "Ямакаси" ? О чём он? Интересный?

Fox Мастер (1111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лена Профи (888) 16 лет назад
5 самых известных французких паркурщиков)) )
ОНи бегают по крышам и т д
Их ненавидет полиция и пытается поймать... но у них есть друг который их прикрывает) )
Короче заболевает сын их подруги... и каждый своим путем заробатывает деньги
Полецейский ходит по чиновникам в надежде что они дадут ему деньги.. но безуспешно
А Ямакаси воруют у этих самых чиновников... и делают операцию мальчику.. потом они отдают все деньги что украли... и все просто суппер)))
Остальные ответы
! Я - Елена ! Мыслитель (5618) 16 лет назад
Если паркур тебе интересен, то можно посмотреть.
Катерина Макаровская Мастер (1508) 16 лет назад
Ямакаси - типа банда, занимаются паркуром, развлекаются, мирные ребята. Но на них нагляделись мелкие и тоже так захотели.. . В итоге один попал в больницу, и Ямакаси начали грабить дома богатеньких хирургов, чтобы собрать бабла мальчику на операцию.. . мне понравилось)
R_I_(_I-I_T_E_R Мастер (2114) 16 лет назад
ИХ " 2 " ЧАСТИ

"1"
ЯМАКАСИ - великолепная семерка молодых людей, которые, продолжая традиции таинственных «ниндзя» , создали свое собственное искусство: искусство перемещения. Они не боятся никаких опасностей и сохраняют невозмутимость в любых ситуациях. Они взбираются на небоскребы, совершают головокружительные прыжки с высоты, полеты в воздухе. У каждого своя особенность, свой «конек» . Молодежь восхищается ими и пытается им подражать. Но однажды происходит несчастный случай. ЯМАКАСИ должны действовать быстро, решительно и воспользоваться своим умением, чтобы спасти жизнь человека. Великолепные трюковые съемки, каскад острых ситуаций, обаяние героев - все это в фильме ЯМАКАСИ

"2"
Группа блестящих спортсменов Ямакаси тренируется по собственной системе – это смесь альпинизма, прыжков без парашута, африканского рэпа и восточных единоборств. Каждый день они покоряют самые высокие здания Парижа. Это трейсинг, а парни – трейсеры. Однажды понятия о чести, мужской дружбе и жажда приключений заносят героев фильма в экзотический Бангкок. Но оказавшись в городе, они волей случая оказываются втянутыми в жестокую и кровавую войну за территорию между японской якудзой и местной мафией. События развиваются стремительно и непредсказуемо. Хватит ли им сил, мужества и мастерства чтобы устоять в смертельной cхватке?

545454545454 Мыслитель (6587) 16 лет назад
ну о чем фильм тут уже написали, поэтому я отвечу, что интересный, мне понравилось