Что их так влечет?

Ирина Балацкая Знаток (286), закрыт 15 лет назад
Почему некоторые люди, альпинисты, например, срываются , но снова и снова рвутся покорять новые вершины. Это нехватка адреналина, поиск нового, любопытство или что?
Дополнен 15 лет назад
Так это мужество или глупость?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (168) 15 лет назад
Адреналин - этонаркотик, это основная причина хоть и не все признают!
Остальные ответы
Яд Гуру (3498) 15 лет назад
а почему они должны, срываясь, отступать потом?
по-моему это здорово, что они несмотря ни на что продолжают добиваться своего!

смотря в чем. . если просто с моста на веревке прыгать и неоправданно рисковать жинью, то - глупость, а если альпинисты и работа такая, то мужество. кто-то же должен работать в горах или сосульки с крыш сшибать чтобы они на головы не падали и проч и проч. .

неужели это надо объяснять =)
Источник: настоящие мужики
Ничего не оставил после себя Мудрец (16857) 15 лет назад
каждый человек, находит себя по своему. некоторых людей мы понимаем, а некоторых нет. и это нормально. если бы каждый занимался одним и тем же, это была бы утопия.
Источник: жизнь