Ну замучили уже эти майдановцы. Сколько умственно отсталых пишут про мощь США!
12 апреля 2014 наш самолет Су - 24 пролетел мимо американского военного корабля в Черном море, так их 27 моряков испугались и написали рапорт об увольнении.
А вы украинцы говорите, США вам поможет. Вас спасет! Да они америкосы в случаи войны обосрутся у себя там на родине и сами в своем дерьме захлебнется.
Они только в фильмах с годзилами и кинконгами бороться могут. В России таких нет. Ну смешно же! Вот они герои кинконгов мочат! А тут самолет без оружия испугались. Теперь их мамка под юбкой до самой смерти хранить будет.
Им, что надо от вас украинцы? Ракеты поставить на нас? Вам от Чернобыля радиации мало? Теперь еще и от ракет идти будет. Ну ну! Хотя может американцы вам понадобятся. Потом от радиации и годзилы с кинконгами по украине пойдут, вот они их начнут мочить. 90 летний Рокки и сталонне!
Ой, что-то от градуса в голове понесло на текст.
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ!! ! Вместе мы сила! И не какая тварь нас не возьмет!
они думают, что американский дядя за них киздюлей получить хочет, С ПРАЗДНИКОМ!