что значит слово "синхроный"?

valer Гуру (4310), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
спасибо
Лучший ответ
Лео Оракул (64565) 16 лет назад
"Хронос"-время
"Син"-приставка, что означает с, вместе с, одновременнно с... и т. д.
Синхронный-находящийся со временем, одновременный с, современный, согласный времени, со временем происходящий, времени не противодействующий, времени послушный, "в ногу со временем" и т. д.
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57333) 16 лет назад
Обозначает действия, выполняемые одновременно.
valerГуру (4310) 16 лет назад
а асинхроный?
тяжелый случай
Ксения Мастер (1115) 16 лет назад
Делаемый одновременно!
Jashur Просветленный (31444) 16 лет назад
синхроННый - означает "одновременно", делать чтото синхронно - делать чтото ОДИНАКОВО и ОДНОВРЕМЕННО
виктор иванов Оракул (55178) 16 лет назад
также как и не в "наше время" означает-однвременно
Андрей Просветленный (29701) 16 лет назад
Точное совпадение во времени двух или нескольких явлений или процессов.

Синхронизация
(от греч. synchronismos - одновременность) - англ. synchronization; нем. Synchronisierung. Приведение двух или нескольких повторяющихся процессов к такому их протеканию, при к-ром соответствующие элементы процессов совершаются с неизменным интервалом времени друг относительно друга. 2. В глубинной психологии К. Юнга - принцип объяснения, согласно к-рому совпадение во времени сходных или одинаковых по значению событий, причинно не связанных друг с другом, может рассматриваться как выражение содержащихся в подсознании индивида прототипов знания.

Igor Gosudarev Оракул (62558) 16 лет назад
Товарищ, попрошу не выражаться.
Сие слово ничего не значит.
Для значения одной буковки не хватает.