Почему не рад победе любитель девочек Куршавеля Прохоров Лисины Дерибаски скинулись бы на авианосец
НТВ,
Пьяных «цифры расслоения населения по доходам: 1% населения России 73% дохода, а 95%-
1,5%. Алишер Усманов, 18 миллиардов долларов (40-е
место) ; Леонид Михельсон, 16,9 млрд (42-е место) ; Виктор Вексельберг, 18,8 млрд
(43); Владимир Лисин, 16,7 млрд (44); Алексей Мордашов, 15 млрд (48); Роман
Абрамович, 14,7 млрд (50); Михаил Прохоров, 13,9 млрд (55);
топ-менеджеров
России за 2011год.
А. Костин ---- ВТБ -880500000 рублей
А. Миллер - Газпром---733750000 рублей
Г. Греф -Сбербанк- 440250000 рублей
В. Якунин- РЖД - 117400000 рублей
Официальные
результаты будут в конце месяца, но уже известно, что убытки корпорациинанотех
составляют 22 млрд рублей, а зарплата, казалось бы, непотопляемого Чубайса
составляет порядка 2 млн рублей.
Очень рад
за младенца Егора, ставшего в столь юном возрасте членом совета директоров
"Аэрофлота". Лет так 200 назад младенцев записывали в гвардейские
полки, чтобы к n-надцати годам они "дослужились" бы до немалых чинов.
Ну и, в конце концов, согласно Светонию, император Калигула сделал своего
любимого жеребца римским гражданином и даже сенатором. Так что г-н Лебедев
поступил великодушно. Мог ведь ввести в совет директоров любимого пса, хомячка,
попугая или кто там у него. И юристы за хорошие гонорары обосновали бы это
решение так, что всё было в рамках российской законности. . В войну были танки «Автозаводской школьник». «Александр Невский». «Амурский мститель» . На свои личные сбережения Н. Агапов, Л. Рудниченко и И. Бинюков приобрели танк, назвали его «Амурский мститель» , который был вскоре зачислен в 12-ю гв. тбр, с экипажем в составе: Н. Агапов, Л. Рудниченко (И. Бинюков - получил травму и не воевал на своей танке). «Байкальский рыбак». «Беспощадный» . 1942. Танк KB на сбережения С. Маршака, С. Михалкова и Кукрыниксов. Гвардейская танковая бригада полковника М. Скубы. Август 1942 — Западный фронт, февраль 1943 — Жиздра, Ельня. «Боевая подруга» . С таким именем было построено два танка Т-34 оба воевали в 93-й тбр. Первый Т-34 построен на средства работниц Свердловского макаронного комбината. Экипаж ст. лейтенанта К. Байды. Танк разбит осенью 1943 г. Второй Т-34 - Экипаж тот же. Правобережная Украина, Львовское направление. 30 июля 1944 гКогда я увижу танк якунина
Закон природы . Откуда гроши пришли, туда и утекут . Законы нужно знать .
Похоже этот "пунктик" на котором тебя заклинило, интересует только тебя. Напиши свой "опус" в твиттер прохорова