Скажите. Сколько дней должна стоять брага, из сахара и дрожжей (Для самогона) . Минимум сколько дней? За ранее спасибо.

Холодный Знаток (359), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Михаил Кузин Просветленный (45772) 11 лет назад
От 3-х до 12 суток. Зависит от дрожжей и температуры окружающей среды. Окунаете палец в брагу и пробуете: не должна быть сладкой, а горькой, но не кислой. Сахар сначала переходит в спирт, спирт потом переходит в уксус.
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (157145) 11 лет назад
если для получения вонючего и недели хватит для высоко качественного пока не осветлится и не станет прозрачной как стекло около 1 года
Ирина Распопова Просветленный (22590) 11 лет назад
2недели
10л воды, 3сах, 300гр х дрожжт, можно изюм доб