О любви без купюр
+1О! Забыл вчера спросить.. . Мужики кто нибудь делал интимные прически?
Вчера был в парикмахерской, девочка которая меня стрижот сказала что они открыли зал интимных мужских причесок для мужчин.. . 800р и что то там сотворят. Если честно я очкую как то это ...Необычно звучит.... Хотя как представляю как девочка там стричь будет аж хочется попробовать;)))
Давай я тебе сделаю со скидкой ;-))))))))))))))))))
Источник: краснееееююююю ;-)))))))))
А если тебя мужик будет стричь? )))
Последнее время это становится более раскручинным, но я вас удивлу скорее не стричь, а воском удалять! даже с Яик так что подумайте-_выдержите!)))
Хотите наверно рискнуть))))))))) ) ой не могуу))))
потом покажешь?