Как найти бригаду скорой помощи, которая приезжала на вызов?

Саша Романова Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
очень хочу лично сказать им спасибо, они спасли меня. Но единсвенное но. Это было почти год назад, весь этот год лежала в больницах. Как можной найти бригаду?
Дополнен 10 лет назад
Вызывали в метро.
Голосование за лучший ответ
Чеширский_кот Мудрец (10555) 10 лет назад
по записям. В больницах подробно какая бригада и по какому адресу выезжала.
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151510) 10 лет назад
Только архивы поднимать. . .
Либо записи на станции скорой помощи, в которых обязательно зафиксирован ваш вызов, либо записи из больницы, в которую вас доставили: там тоже указано, какая бригада привезла.
igrok Искусственный Интеллект (255066) 10 лет назад
По "листу вызова"... Он лет 70 хранится.. . Так что, если "не в западло", тупо зайдите в их "справочную"...
Источник: Когда-то врач "Скорой"...
анна акимова Ученик (130) 1 год назад
Звонила на скорую узнать номер бригады, для того, чтобы выяснить какую иньекцию мне делали, дали телефон архива, где не берут трубку?!