Как использовать дроп сеты?? ? БОДИБИЛДИНГ
1) лучше для базы или изоляции?
2)допустим, подъем штанги на бицепс. Сделал вес до отказа, убавил, еще сделал, снова убавил и сделала еще раз. Тройной дроп-сет. Потом сколько нужно отдохнуть для того, чтобы проделать это еще раз? И сколько раз эффективнее?
3) ваши отзывы
для начала прочитай что такой дроп сет
степень повышения интенсивности тренировки
это для тех кому уже нет смысла вешать вес на штангу. а надо дать стресс мышщам
использую на сушке. и иногда на массе например в день плечей
отдохнуть? е мае.... без отдыха это и есть дроп сет 10 повторений сброс 10 повторений сброс
отзывы о дропсетах это что то новое. если кто напишет поржу как конь
база для массы и силы а изоляция для рельефа! Дроп-сеты (от англ. drop - сбрасывать, sets - сеты) со сбрасыванием веса. используются как в мясонаборе так и в тренировке и на рельеф и на силу. бывают Тройные дроп-сеты, Четверные дроп-сеты Прогрессивные дроп-сеты, обратные дроп-сеты, Дроп-суперсеты! в бб тренируются сверх отказа, но в рабочем диапазоне, это тебе не офп! а интенсивность повышают подобными приемами