К чему снится растущая зеленая пшеница?

Елена Елена Ученик (38), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86590) 11 лет назад
ростки новых отношений уже проростают в тонком мире.
Остальные ответы
Эльза Скарлит Знаток (477) 11 лет назад
Вы пытаетесь дотянутся до небес, Вам кажется что Вы сами со всем можете справится. Однако это лишь самообман, не бойтесь просить и принимать помощь. Это Вам очень поможет .
Таня enchanted Мастер (2375) 11 лет назад
Просторные поля пшеницы во сне предвещают радужные перспективы для особенно значимых для вас дел. Идти во сне по зеленому полю молодой пшеницы - к достатку, счастью в доме, надежным друзьям.