Когда все способы исчерпаны, остаётся только Winhex:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1447116Поис файлов по сигнатуре по всему диску
И если и это ничего не даст: Сборка документа по участкам текста в том же винхексе, но это уже выходит за рамки данного способа. Нужны определённая сноровка, знания избранных слов в тексте (нигде больше не встречающихся) и огромное терпение. Поиск на диске размером в терабайт, занимает несколько часов.
Я восстановил реферат со 120 гигов диска, после переустановки виндовс за 14 часов общего времени. Хозяин сидел рядом. И диву давался моему терпению)))