На Canon 600D видео автоматически останавливается после 1-2 минут съемки флэшка ультра стоит 30 мб\сек

Виталий Близень Ученик (20), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 10 лет назад
скачай кастомую прошивку и настрой видео
Michael Master Искусственный Интеллект (120283) 10 лет назад
Ультры они какие-то странные. Экстримы в этом плане надежнее. Если и с экстримом (не обязательно покупать, можно стрельнуть у кого-нить, в Москве если, то у меня, например) не получится, тогда уже искать причину в камере.