Что делать если мне 10 а мальчику по кличке Жека (Его так называют друзья) который мне нравится 14?

Ну он не очень выглядит на 14 лет! Я влюбилась и спряталась за углом они играли с мячом и мяч укатился! И я не стала упускать момент крикнула ему: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖЕКА! И потом убежала. А когда шла домой думала почему я там не осталась? Увидел бы и какая разница! Может завтра попробовать остаться! Мы с девочками от него бегаем девочку ту что зовут Диана убегает от Матвея он её запугивает!
Помогите что делать?

ахахха) ) как мило) ) позови его гулять))

У вас отношения с мальчиками на первом месте с рожденья что ли? Писец!

Кличку дают вроде животным, нет ?

Детский сад учись деточка учись!