Проблемы с храпом. Как можно избавиться от храпа в домашних условиях?

Да, храп это большая проблема! Знаю по себе и по близким. Проблемы в поезде, в гостинице и т. д. Знаю до смеха простой способ избавиться или значительно снизить последствия этой проблемы. Пишите в личку

О! От храпа нет спасения! Чтобы там не говорили! Единственно- если причина- кривая перегородка- то после исправления - незначительное улучшение!

голову вверх держать и что там полоскать

Не спать.