у меня 10 пропущенных звонков от тёти Ларисы. как мне оправдаться перед ней за это чтобы это звучало правдаподобно? HELP

Elicosh Профи (810), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (396475) 10 лет назад
оставил телефон дома ( на работе, у друзей)
оченьдлинныеногиляжкихудые Просветленный (41389) 10 лет назад
а подзарядка на телефоне села... я так всегда отмазываюсь...
Даргинтиночка ))) Ученик (219) 10 лет назад
поставил на беззвучный режим
Светик Оракул (87331) 10 лет назад
Горло болело... пропал голос.
Lazma3 Просветленный (21939) 10 лет назад
не оправдывайся, просто скажи правду.. не привыкай врать..
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331662) 10 лет назад
Сотрите пропущенные ввзовы и все ничего не быдо никто не звонил .
Еся Оракул (60324) 10 лет назад
В машине забыл, в кармане в куртке, а куртка в шкафу, не слышали, на беззвучном стоял.