От какой пищи растут мышцы?

Пользователь удален Мыслитель (6656), закрыт 15 лет назад
Я качаю мышцы, но они как-то не очень растут, ем ммясо, молочные продукты.
Лучший ответ
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Творог и яйча, бобовые. Время не пришло. Сразу ничего не получится. Организм должен перестроиться и понять, что выши тренеровки ни временные, а постоянные.
Остальные ответы
МуРкА Гуру (4597) 15 лет назад
всё правильно еешь, они растут от белковой пищи.
Black Jack Ученик (137) 15 лет назад
От стероидов и грибов
Сладкая Ваниль Гуру (4058) 15 лет назад
Есть надо за 3 часа до тренеровки (белковую пищу)
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Белковая пища - белок, строительный материал для мышц. . пейте яйца перепелиные, кроме того что они полезные, там ещё и белка больше чем в куриных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Настя Ученик (193) 15 лет назад
от белковой. но если просто есть то они может и вырастут но вот увидет их это уже другое. мой тренер есть курицу, яйца и тому подобное- в больших количествах- но при этом не меньше 3 часов (и всем тем кто мышцы хочет советует) тренируется....
Кеша Ученик (160) 15 лет назад
Яйца ешь сырые, каждое утро приблизительно по 5
Es Мастер (2145) 15 лет назад
Кушать полезную пищу, побольше белка, протеина
Мила Архангельская Знаток (359) 15 лет назад
От белка, это верно. Но есть некоторые "но". Дело в том, что, если нарушен обмен веществ, т. е. у организма недостаточна усвояемость некоторых веществ, то нужно сначала устранить эту причину. Иначе, сколько бы вы не потребляли нужной пищи, она просто не усвоится. Причиной плохой усвояемости может быть нехватка некоторых ферментов. При нарушении усвояемости фолиевой кислоты может быть та же история, т. к фолиевая кислота способствует росту мышечной массы. Вообще при такой проблеме полезно сделать минеральный мониторинг - понять, что там с микроэлементами. И, возможно, сделать некоторые исследования по поводу самого обмена веществ. Возможно, не хватает также и некоторых гормонов, но ни в коем случае не употребляйте гормоны в виде таблеток! Просто постарайтесь привести их в норму либо правильным питанием, либо потреблением в пищу некоторых трав и витаминов.
Пользователь удален Гуру (4032) 15 лет назад
Этого мало.. У меня муж ест еще какую то специальную пищевую добавку для спортсменов ввиде порошка. Ее еще надо разбавлять с йогуртом или соком... Там много протеинов..
Кольчатая нерпа Гуру (4898) 15 лет назад
полноценный животный белок + растительный.
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Протеиновые коктейли, продаются в магазинах "Здоровье" или в аптеках (в Европе) в спорттоварах.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 15 лет назад
аминокислоты новых технологий
Противити продукт 100% натуральный, 11 аминокислот в том числе 9 незаменимых вытяжка из морских водорослей, эксклюзив компании, полноценное питание с нанокластерами-кремний, кальций, магний и др. укрепит, нарастит мышцы.
,из гелецевтики
FLX – здоровье и гибкость Ваших суставов – суспензионный гель, содержащий четыре компонента натурального происхождения для поддержания двигательной активности хондроитин, глюкозамин, МСМ, целадрин (жирные кислоты) .

Agel PRO – это протеиновый гель в удобной компактной упаковке. Он превосходно подходит для перекусов между основными приемами пищи вместо того, чтобы смешивать различные порошки, глотать пилюли или употреблять пасту. В отличие от порошкообразных и других источников протеина, Agel PRO быстро и полностью усваивается организмом.
Рекомендую продукт №1 в мире - Алка-майн- минеральный комплекс обеспечивает организм минералами и кальцием в ионной форме. Микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний, утилизирует молочную кислоту в мышцах, кальций из костей расходуется на защелачивание кислоты в организме, добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.
Восстановить силы и укрепить иммунитет. Кальций Меджик продукт из момских минералов с нанокластерами.
Микрогидрин, коэффермент Q10-антиоксидант, энергетический продукт, Молозево-модулирование иммунитета, Лецитин -реакция, МСМ-сера с микрогидрином, Сустав-комфорт-естественное восстанавливление хрящей, связок, костей, сустаных сумок, эластичность, гибкость- эксклюзивные продукты нанатехнологий
FLX – здоровье и гибкость Ваших суставов – суспензионный гель, содержащий четыре компонента натурального происхождения для поддержания двигательной активности хондроитин, глюкозамин, МСМ, целадрин (жирные кислоты).