Классическая гитара

Мне 14....Не позно ли мне научиться играть на гитаре? В музыкальной школе сказали, что слух у меня отличный. Голос, говорят, у меня красивый. Хотелось бы научиться.... в компании друзей... спеть под гитару? Да: ) Кстати, я из Житомирской области. Подскажите, где можна купить классическую гитару в этом регионе (желательно б/у, потому что дешевле. Родители сказали, что если всерьез я заинтерисуюсь, то купят хорошую) . Заранее спасибо! То есть такие вопросы: 1) Не позно ли мне научиться играть на гитаре в 14 лет? 2) Подскажите, где можна купить классическую гитару б/у в Житомирской области?

1) Не поздно (лучше поздно чем никогда )
2) Закажи по инету на ebay или где то еще

Научится можно чему угодно когда угодно. Если есть магазин музыкальных инструментов то и гитара там есть. Если нету магазина, закажи. Интернет есть.