Где лежит EXE от программы ms project? Не могу найти сам ехе - шный файлик

Michael Berezhnoy Ученик (204), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Господа комментаторы, было бы все так просто, небыло бы так интересно. Устанавливался по умолчанию, в свойствах ярлыка данной информации нет. Если не знаете ответа, проходите мимо...
Голосование за лучший ответ
Demon Гуру (3718) 10 лет назад
Как где!! ! Куда установил там и лежит! Прикольный вопрос! А вот ты мне скажи где у меня сейчас сигареты лежат? По смыслу антологичный вопрос!
www www Искусственный Интеллект (130102) 10 лет назад
Правой кнопкой по ярлыку - свойства. Там ищи путь к твоему exe
Отсутсвует Гуру (2698) 10 лет назад
C:\Programm Files\Microsoft Office\Office 14 или 15