Почему в ворде 2010 я ставлю параметры текста одинаковые ( размер и шрифт) , а в итоге текст получается всё равно разным?

~СэриэЛь~ Знаток (364), закрыт 2 года назад
Один как бы растянут по ширине. (Часть текста набрана вручную, а часть скачана из интернета) . Как сделать, чтобы весь текст стал одинаковым?
Лучший ответ
Manika Bor Ученик (115) 6 лет назад
у меня такое было.. выделите текст (Ctrl + A), нажмите на правую клавишу мыши, выберите "шрифт", в новом окне выберите "дополнительно" - "масштаб" - "100%" и всё=)
Остальные ответы
Ким Просветленный (28902) 10 лет назад
Надо сначала выставить настройки "По умолчанию".
Office 2007.
Для того чтобы установить настройки «По умолчанию» надо в нужном разделе (Шрифт или Абзац) щёлкнуть левой по стрелочке в нижнем правом углу рамки раздела. В появившемся окне установить нужные параметры (например высоту шрифта или интервал после абзаца) . По окончании щёлкнуть «По умолчанию» и ОК.
наталия архипова Ученик (194) 5 лет назад
Скорее всего у вас надстрочный шрифт (выделите текст-формат ячееки-шрифт-обычный поставьте галочку)