Серые горизонтальные полосы на экране во время игры

Дмитрий Гуляев Ученик (99), открыт 12 часов назад
Добрый день, недавно появилась проблема с экраном монитора в виде серых горизонтальных скачущих полос, проблему я заметил только в одной единственной игре, в остальных почему-то всё нормально, появляется проблема я меняю разрешение с "полноэкранный режим" на допустим "оконный" проблема исчезает, но может снова появится спустя пару минут либо дней. Так же вкл. и отключал Верт.синхронизацию, экспериментировал с настройками экрана в игре, ничего не помогло, проблема решается временно. Заметил что полосы серые на светлом фоне, но становятся светлыми на сером фоне
3 ответа
Sebastian Pereira Просветленный (33343) 12 часов назад
вечер в хату
игра в пиратов наверное
Дмитрий ГуляевУченик (99) 12 часов назад
хуже, Стринова
Loren Ученик (133) 12 часов назад
может быть проблема с видеокартой или драйверами попробуй обновить их или проверить кабель
кто-то Мастер (1730) 11 часов назад
Проблема в видеокарте или её драйверах. Обнови драйверы, проверь температуру видеокарты и понизь настройки графики в игре. Если не поможет — к специалисту.
Дмитрий ГуляевУченик (99) 11 часов назад
Видяху вдоль и поперёк проверил( и визуально и прогами), дрова переустанавливал, игра не требовательная
кто-то Мастер (1730) Дмитрий Гуляев, сбрось настройки игры на дефолтные, переустановить игру, и убедись что установил последние версии DirectX и OpenGL. Возможно что-то с монитором, попробуй подключить его к другом компьютеру чтобы исключить его неисправность. Если после этого полосы всё ещё появляются, причина, скорее всего, в чём-то более серьёзном, что лучше диагностировать специалисту по ремонту компьютеров.