кто из звезд шоу бизнеса по вашему паразит?

Софи Профи Ученик (1), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Просветленный (30328) 10 лет назад
кончита, зверев и все фанерные люповниццы, дожили-живая музыка только в ресторанах редко и 100 тыс за одно выступление им платят.
лариса волкова Мыслитель (7462) 10 лет назад
кто это там звезды зазвездились без таланта тоже запросто можно стать звездой мода запада истинный певец или актер уважающий себя никогда не назовет себя звездой
Дмитрий Котофей Мастер (1994) 10 лет назад
весь шоубизнес паразитарен по своей испорченной природе, т. к. они фактически ничего не производят кроме излишнего привлечения к себе внимания со стороны общественности и пропагандирования культа поклонения...
папина дочка Просветленный (30308) 10 лет назад
Их много, долго писать буду....