На Уаз хантер плохо включается первая передача. Что можно сделать??
Когда стоишь на месте плохо включается первая передача, а когда включается то чувствуется что машина вперед подпрыгивает. Разбирал главный цилиндр, поставил ремкомплект, всё без изменений. Подскажите что ещё можно посмотреть??? ?
самая распространённая болезнь нашего автопрома)) ) лечится просто: снимаешь коробку, берёшь литол, , смазываешь шлицы первичного вала и будет тебе счастье)) ) изза сухих шлицов диск сцепления не смещается, а прижат к маховику по-этому сцепление ведёт и никакая регулировка не поможет, так что не парься зря.
Поклясться положив руку на приборную панель больше никогда не связываться с отечественным автопромом..
возможно надо отрегулировать. проверьте ход штока. ещё одна причина погнута вилка. так же возможно заклинило подшипник в махавика, куда входит первичный вал
Отрегулировать сцепление, контролируя качество включения по задней передаче..