11 лет назад
Магнитолла хонда цивик
помогите, короче дело в том: на хонде цивике 4д не работает подсветка кнопок магнитолы. (дисплей работает) узнал на форуме, что если сигналку подключить к габаритам, то сгорает какой-то предохраните в магнитоле и подсветка не работает ( у многих такая проблема после установки сигналки на габариты) , разобрал магнитоллу до самой платы, и ничего похожего на предохранителя не нашел. помогите.!!!
Анонимный опрос
да
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы