1 год назад
Магнитола , Хонда Цивик 4д
Штатная магнитола Хонда Цивик 4д 2006 выпуска.Проблема в том,что часы постоянно мигают,как будто находятся в режиме настройки.Но при этом не одна кнопка не отвечает.Кроме громкости, выключение, настройки эквалайзер.В чем может быть проблема?И при этом не работает аукс,шнур я проверял,один раз он разработал,а потом перестал.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
https://youtu.be/w-zzofp-vRI?si=dt6ZI8rp2CKpLYMd&t=5 Вот ответ на ваш вопрос