Да ладно там - тени, отражения.. . У нее волосы вверх висят! . На самом деле можно всю бутафорию привинтить к потолку и сфотать. Но фотошопом как-то проще и надежнее.
дом построили ввех ногами. . все туда и прутся фоткаться. . новости не смотрите? ------------------------------------ кадр просто перевёрнут - девочка тянется вверх....
тут что, идиоты все что ли? Если это все бутафория, то волосы тоже бутафория? Чтоже они вверх лежат? И сок из стаканов не вытекает, если фото перевернуто. И айпэд наверное приклеили ради дешевой дерьмовой любительской фотографии. Фотошоп, бля, это
А где вы увидели СОК в стаканах? Есть некая красная застывшая субстанция, имитирующая сок, и ДА айпад приклеен. В Москве тоже есть такой же дом " Вверх дном".