[WORDPRESS] 404 Not Found!
Проблема заключается в том, что при переходе по ссылке "mysite.ru" выскакивает ошибка "Not Found"
То же самое и с админкой, при переходе по ссылке "mysite.ru/wp-admin" та же ошибка, при переходе по ссылке "mysite.ru/wp-admin/index.php" все работает!! ! Подскажите в чем может быть проблема и как исправить?? ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
проверьте .htaccess
И как вариант, проверьте файл host у себя на компьютере.
Возможно, чтоэто проблема их сервера, который index.php не воспринимает как основную страницу директории. Исправить никак, вызывать ее с index.php на конце. Рекомендую просто пихнуть эту полную строку в закладки.