Кто знает как зовут... эмм... это существо Качество конечно ужасное, но думаю найдутся личности, которые поймут, кто это

Ленивая Хрень Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тухлый Кролик Профи (690) 10 лет назад
Skrilex ну кароч вы поняли я не правильно имя написала
Рыжая Мастер (1860) 10 лет назад
Skrillex) офигенные треки у него
Юл за Ученик (149) 10 лет назад
Skrillex Сонни Джон Мур (англ. Sonny John Moore, родился 15 января 1988 года), более известный по сценическому псевдонимуСкри́ллекс[1][2][3][4] (Skrillex) — американский бростеп-музыкант и продюсер. Мур также бывший фронтмен группы From First to Last. В конце осени 2007 года он отправился в свой первый тур Team Sleep Tour в качестве сольного исполнителя с Team Sleep,Strata и Monster in the Machine. После набора нового состава группы Мур посетил Северную Америку на Alternative Press Tour, поддерживая такие группы, как All Time Low и The Rocket Summer, появился на обложке журнала Alternative Press, в ежегодном спецвыпуске «100 групп, о которых вам нужно знать» (100 Bands You Need to Know). В июне 2008 года он с продюсером Ноа Шейн начали запись дебютного альбома под названием Bells. Он выпустил мини-альбом Scary Monsters and Nice Sprites. Он принимал участие в записи альбома Korn The Path of Totality.В 2012 году Скриллекс попал на второе место в топ-10 самых высокооплачиваемых диджеев мира по версии Forbes, и с доходом $15 млн обошёл таких звёзд, как Дэвид Гетта, Swedish House Mafia и т. д. [5].