Как вам портрет девочки?

jenny jenny Ученик (86), на голосовании 10 лет назад
Хочу критики.. . ракурс немного необычный, девочка выглядит не совсем так, как в жизни. Но мне чем-то понравился.
Голосование за лучший ответ
Каринка Inf Ученик (229) 10 лет назад
Очень красивая фотография
OceanSoul Гуру (3026) 10 лет назад
цветная есть? вобще задорно)
Андрей Нагайцев Оракул (83300) 10 лет назад
Это полусюжетный снимок.
Не хватает того, на что она глядит.
Zorro Гуру (4374) 10 лет назад
согласен с Андреем, мне тесновато
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296179) 10 лет назад
Слева тесно, да и вообще тесно и вот ЭТО, отвлекает:

:-)
* Мастер (1596) 10 лет назад
Ну, фотка.. . Вроде того того, что лет 30-40 лет назад снимали на первый фотоаппарат Смена 8М, в возрасте 10-12 лет - "мои первые фотки, на которых видно, что именно я сфотографировал". Заглядывание в ноздри - спорный "художественный прием", которого лучше избегать.
Michael Master Искусственный Интеллект (120283) 10 лет назад
У Родченко было множество подобных ракурсов и ничего - классик мировой фотографии. Так что все хорошо. Понравился портрет.
albert belkov Оракул (52918) 10 лет назад
Молния хорошая... серёжка заинтересовала...
Elvira Просветленный (20361) 10 лет назад
Понравилась. Но, хоть я и не специалист, но тоже заметила, что "тесно", как тут выражаются. Видимо, это уже обработанное фото? Если да, то стоило бы вернуться к оригиналу, чтобы поработать в плане композиции. Т. е. немного прибавить с левой стороны. Но всё равно - хорошее фото.