Проблемы со скоростью скутера

Добрый вечер. Ребят, помогите, пожалуйста. На скутер установил увеличенную головку, новые колечки, спорт. вариатор, в вариаторе полигональные ролики 7г. В том сезоне ставил поршневую на 80 куб. Все было нормально. Но в этом, когда это я все поставил, то у меня начались проблемы. Стоит карбюратор на 80 куб (С увеличенными жиклёрами и т. д) Еще обкатываю колечки, но чувствую, что у скутера нет тяги. Он реально не едет. В период обкатки езжу 30-40 км/ч. понимаю, что обкатка, но делать то нужно. Даю ему полный газ, а он не едет даже так, как ехал раньше. Но перед заводкой, немного с карбюратором решил поиграть. поднял немного поплавок. Игла стоит на среднем делении. Я ее и опускал и поднимал, ничего не меняется. Он даже в горку не заезжает. Что делать? Скут Китайский 4т

Увеличенная головка означает потерю степени сжатия со всеми вытекающими

Источник: Упала компрессия

Всё китайское -на один сезон

Умная голова, рукам с покоя не даёт.

Не едет на обкатке это нормально, по мере приработки тяга усилится! на обкатке нельзя давать полный газ! Нужно сматреть как работает, какой выхлоп (черный значит переливает) , как обороты хватает на холостую!