кто красивее и почему?

oleg j Ученик (104), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
000 Мыслитель (9684) 10 лет назад
Анна Самохина
и Орнелла МУДЕ)))))
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (203945) 10 лет назад
конечно, Самохина (№3) -самая красивая женщина советского кино
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235286) 10 лет назад
номер один Самохина. самая страшная вертинская, вернее- никакая, на крыску-лариску похожа. Вивьен Ли ещё симпатишная

ПГС Мастер (1661) 10 лет назад
Что интереснее? - Ничего! А вот Кто красивая - Мерелин Монро! Учитесь грамотно задавать вопросы!
Александр Мыслитель (6528) 10 лет назад
Все симпатяжки, но я за №2)
Инга Гуру (2520) 10 лет назад
Зае.. . Честно. Сколько можно этот вопрос задавать с этими фотами столетней давности? А может вы одна из них, сидите на печи и бурную молодость вспоминаете?