Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.
США сообщили о категорическом
несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на
чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж. Псаки:
"Этот матч не имел ничего общего с настоящим
хоккеем. В 21 веке нельзя
играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной
России наглядно продемонстрированы в самих
методах ведения игры, как это было в худшие годы
существования СССР: грязная
шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и
блокирование демократических шайб в свои ворота, это
попытка пересмотра
сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности. " При этом
Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не
знает, что такое карусель, но
так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое
с общечеловеческими ценностями: "У нас нет
никаких сомнений, что за всем
этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее
участие Путина в матче так
называемой "Ночной хоккейной лиги", где он
лично забросил 6 шайб в
ворота противника. Теперь становится очевиден весь его
кровавый замысел, все это
было спланировано Россией с самого начала. " Она
также заявила, что президент
Обама выразил глубокую обеспокоенность
результатами игры и заявил,
что "Россия сейчас уже не только находится на
неправильной стороне истории,
но также и на неправильной стороне географии,
физики и даже физкультуры.
" Также она сообщила, что против игроков сборной
России немедленно будут
введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими
европейскими партнерами во
всем мире, приняли решение о введении немедленных
обширных экономических
санкций против лиц непосредственно причастных к
произошедшему. Россия дорого
заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все
дисконтные карты игроков
сборной России в европейских и американских сетях
спортивных магазинов Reebok,
Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших
сезонных распродаж.
Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не
останутся в стороне. "
Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую,
в знак протеста против
Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это
протест против
общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке
нельзя просто так взять и
сбрить бороду, если тебе что-то не нравится! Это
недопустимо, бороду следует
немедленно возвратить! "
Позднее стало известно, что
6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам
Белоруссии для укрепления
безопасности во время проведения чемпионата мира.
Отсутствие у Белоруссии
берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома.
СИСТЕМА ЗАЛПОВОГО ОГНЯ СЛАВЯНСК!!! !
ПЕРЕМЕСИТЬ ВСЕХ И ВСЯ!!! !
С Е Г О Д Н Я ...БЫЛО СКАЗАНО СЕГОДНЯ!!! !
ЕЩЕ в Славянске |и Краматорске сегодня в 0:48 Турчинов объявил что в городе местных нет, что все выехали по зеленому коридору. Проблема в том, что никакого коридора не было, все люди до сих пор в городе, но теперь, официально, жителей Славянска тут нет. Просьба снять видео с сегодняшней датой и выкладывайте в сеть! Желательно снимать в людных местах, чтобы все видели, что никто никуда не уехал!
ЕЩЕ ОНИ ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ ВЕСЬ ГОРОД, СЛАВЯНСК УСТАНОВКОЙ ГРАД И СВАЛИТЬ НА РОССИЮ!
Всем всем со скоростью света.... Украинские установки Град хотят уничтожить г. Славянск. А потом спихнуть на Россию как в Грузии. Передавайте - чем больше известий, тем меньше шансов у УБИЙЦ!
Когда они это сделают, уже бесполезно будет кричать, что это не Россия!!! Как ни печально, но придется браться за оружие и каленым железом записать правду в историю.. . Провокация, о которой знают заранее - бессмысленна! Распространяйте в других сетях, за пределами России и Украины - тогда установки залпового огня не получат команды - и уцелеют тысячи людей! Это только что из Славянска пришло.. .
ПРОСИМ ПЕРЕДАВАЙТЕ ВСЕМ! СПАСЁМ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ
Ух! И ведь не поленился столько напечатать. Автор - давай ещё!!
СШАнцы сами виноваты - забыли, не захватили с собой колесики для ворот, либо не успели их вовремя прикрепить к воротам☺
Надеюсь это шутка, или в Госдепе вообще мозгов не осталось? Но, читая всё это, я от души повеселилась!
Надо бы по чаще и во всех областях по возможности, нагибать позорных америкосов