товарищи видеооператоры и вижеомонтажеры!

Татьяна Моисеева Ученик (208), на голосовании 10 лет назад
У меня вопрос. Сколько будет стоить видеоролик "Инструкция по
безопасности полетов" для авиакомпании? Минуты на 2-3. Полностью
мультяшный (есть рисованный персонаж, его нужно оживить) или с
элементами мультфильма (этого самого персонажа)
Дополнен 10 лет назад
Мне сказал знакомый, что мультик стоит от 1000 за 1 сек. и цена рассчитывается отдельно, если ролик не полностью мультяшный, а только с элементами.
Голосование за лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (120283) 10 лет назад
Видеоролик для компании (строго говоря, не важно, какой) стоит от 40-50 000 рублей. А дальше уже зависит от статуса автора, статуса компании, формы оплаты (скажем, по предоплате налом дешевле, чем по оплате безналом потом непонятно, когда) и прочих нюансов. В последнюю очередь цена зависит от сложности исполнения - заказчику пофигу, сделаете Вы в один клик или будете корпеть над роликом ночами, его интересует только результат.

ОБЯЗАТЕЛЬНО требуйте ТЗ, заключите договор (пусть даже фиктивный) , либо на худой конец, опишите точно мылом и добейтесь реплая с Вашим текстом, какие требования по разрешалке, сроки, условия переделок и т. п.

Вот как-то так.
Sergius Искусственный Интеллект (252955) 10 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=rYxTX1CURAw Посмотрите это мультик и если понравится, попробуйте найти автора и исполнителя этого мультика. Берет не дорого.