Прикиньте!!! Победитель Евровидения 2014. Кончита Вурс за мужем за мужика!! ! А ведь сама Кончита тоже мужик!

Эй) Мастер (2223), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mata Hari Гуру (3878) 10 лет назад
Даже не удивляет.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235286) 10 лет назад
да что удивительного. на гейровидении это верный шанс к победе. вот его предшественница дана интернешнл. милый еврейский мальчик. (филина подружка кстати)

ИнгаГуру (2520) 10 лет назад
Вторая- мужик, но не тот. Смотрите- два разных человека- форма бровей совершенно разная, у него естья мочка на подбородке, у неё нет, кончик носа у неё шире, нет впалых щёк как у него, нет кадыка, шея тоньше...
Слева Боаз Мауда, спел на том же Евровидении песню "Кэилу кан" ("Как будто здесь"), музыка и слова Даны. Справа - сама Дана.
Маруся Искусственный Интеллект (188282) 10 лет назад
Пусть Европа сходит с ума, а мы должны сохранить наших дорогих мужиков !
Aleron Lonk Гуру (4085) 10 лет назад
Я в раковину блеванул))
Дормидонт Скамейкин Просветленный (28801) 10 лет назад
Родила гейропа в ночь не то сына, не то дочь.
Источник: Европе пришла кончита.
Mata HariГуру (3878) 10 лет назад
Не мышонка не лягушку, а не ведому зверушку.
Екатерина Шишкова Профи (937) 10 лет назад
В Европе таковы ценности. Щито поделать.
Ты меня не тролль Гений (86692) 10 лет назад
Вы так зло обсуждаете его, как будто он вам что-то плохое сделал. Такая озлобленность. Ну не нравится он вам, зачем вообще говорить о нем?
Mata HariГуру (3878) 10 лет назад
Хрен бы его кто обсуждал, если бы такие извращения не пропагандировались.
Ты меня не тролль Гений (86692) Он пропагандировал не извращения. Но ограниченным людем этого не понять.
Екатерина Васильева Мастер (1227) 10 лет назад
Я сама была в шоке когда тупо фотку увидела а когда узнала что это чудо выйграло на евровидение то БЫЛ ШОК как можно так издеватся над своей внешностью ещё мужик называется тьфу.
Джо Всемогущий Профи (986) 10 лет назад
Кончита Вурст - лишь сценический образ и то, что она замужем - тоже лишь сценическая легенда!! ! На самом деле это мужчина и он свободен.