Голосование за лучший ответ
Polega
10 лет назад
Режим LV в камерах Canon - это не полнофункциональный режим.
В Вашем случае камера заблокировала затвор по приоритету автофокуса. Или переключите в режим приоритета затвора или переключите фокусировку на ручную или снимайте через видоискатель. Там хоть подсветка вспышкой отработает.
Alexey Samoylov
10 лет назад
Если фокус на камере не пойман (о чем подтверждает красный квадратик) , камера не снимает, переключите на объективе на ручной режим фокусировки, либо включите в настройках камеры функцию подсветки автофокуса) ) а вообще читайте инструкцию и не будете задавать такие вопросы))))))))