"Со своим уставом в чужой монастырь не ходят! " Почему ж про это забывают, а? (++внутри, многа букафф!)

"Во Владивостоке православные
активисты вынудили департамент культуры отменить концерт польской блэк-метал
группы Behemoth"

"Активист "Союза православных
братств РПЦ" Юрий Агещев обратился с просьбой отменить концерты группы в
Хабаровске и Владивостоке в администрации Приморского и Хабаровского края, а
также в местные епархии РПЦ. В письменном обращении Агещева сказано, что
"сам факт их (музыкантов) приезда — это уже оскорбление чувств верующих, у
нас есть закон против этого"

В результате поклонники тяжелой
музыки на Дальнем Востоке лишились возможности побывать на концерте польской
группы Behemoth. Выступлений в рамках тура проходящего в поддержку нового
альбома группы «The
Satanist», не будет ни в Хабаровске, ни во
Владивостоке. "

Я вот не понимаю, разве кто-то
заставляет их идти на концерт, где "якобы оскорбляют их чувства"?
Поклонники группы ведь не ходят к этим православным и не говорят, что
"пропеведи православных оскорбляют
их чувства", не устанавливают свои порядки, почему же тогда активисты
считают, что они имеют право это делать?

Сегодня им не
понравилось что кто-то хочет отдохнуть - сходить на концерт любимой группы,
завтра запретим ходить кино, а потом вообще дойдет до маразма - нельзя будет, например, людям покупать вещи
"не богоугодные", а что, "оскорбляют чувства верующих"!!!

Ваше возмущение вполне оправданно, так как нельзя так поступать. Запрещать другим, то что им нравиться, видь у каждого человека свой выбор. В РПЦ нет Бога, а так бы обратились с молитвой к Богу и сама эта группа там отменила концерт. А так они всё не правильно сделали, и в следущий раз фанаты этой группы или другой, будут так же поступать, что-то просить отменить в Церквях.
Кстати до веры в Бога, я сама любила слушать тяжелую музыку, например как у Вас ник Nightwisher. Так, что мне не понятно все эти телодвижения на запреты для людей которые не верующие в Бога, я против навязывания своих интересов и взглядов.

а потом еще и удивляются - почему их никто, кроме их самих, не любит! твари убогие

Такова сущность христиан, давая им право на защиту чувств, власть решила прав свободомыслие и индивидуализм. Все к чему они прикасаются теперь, решается своей истинны и возводиться в абстракцию. И оскверняется их тяжелыми, полу слепыми, глазами.

Все правильно сделали, пусть лучше отца Самаркина слушают, больше рользы будет)))

история со мной приключилась хотел уехать на природу воздухом свежим дышать и пошел к метро тачку замутить, подхожу к одному говорю вась поехали 3 тоны плачу типа ты тут тонну в день максимум подымешь, говорит ты к тому обратись я подошел квновь прибывшему таксисту говорю вась типа подкинь под Подольск, а он типа начала какое шоссе? Я-Тульская трасса, он говорит симферопольская? я ему ну да наверное тип потянулся в машину за картой подмосковья я ему вась ты дурак конченный сука если у этого долбанного шоссе было 28 названий ты обязательно бы их перечислил гандон, педрила штопаный, он не долго думая сказал типа никуда не пойду с тобой и срулил к группе таксистов обсуждать эту проблемму нависшую над его головой к чему я виду бегимота ведь гиппопотамом называют следовательно какому то агрессивно настроенному жадному персонажу любящим убийства и смерть было все мало мало денег и он не мог остановится в своих изощренных заработках в с травле народов (похожая ситуация в собачьих боях) , но другой положительный персонаж прознав про то что назревает кровавая резня. Ему стало не по-душе гибель многих людей по сути он предпринял попытку спасти 100 человек заплатив за решение проблемы деньги, но бегемот стал невольным участником изъявления доброй воли, неправильно все понял и в результате родился человек