Боюсь чихать при беременности )))

Катя Иванова Мастер (2349), закрыт 9 лет назад
Я на 14 нед. беременности и когда чихаю мне всегда страшно. Все ли с малышкой хорошо когда я это делаю ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Русалина Просветленный (49725) 9 лет назад
А в туалет не боитесь ходить?
Mitsch KonradtУченик (125) 6 лет назад
Ничего смешного в этом не вижу. Когда очень долго ждешь ребенка, и переживаешь за каждое свое движение. Вы не боитесь какать и чихать? Это здорово. Значит вы ни о чем не переживаете. У всех по разному.
данил зуев Знаток (386) 9 лет назад
боже мой. ребенку от этого ни горячо не холодно. когда вы чихаете вы просто прочищаете нос от пыли. КАК НОС МОЖЕТ ПОВРЕДИТЬ РЕБЕНКУ?
Екатерина Ткаченко Гуру (3240) 9 лет назад
если вам совсем уж страшно чихайте сидя так живот меньше напрягается
Елена el Просветленный (44596) 9 лет назад
с чего вы решили, что ребёночку прыгать не нравится? ) и вообще и внутри матки жидкость есть и вокруг столько всего амортизирующего
Ninochka_kartinochka Гуру (2806) 9 лет назад
а какать не страшно вдруг вылетит?
Ксеня Зайцева Гуру (3943) 9 лет назад
я раньше по скромности своей наверно всегда чих сдерживала как будто. . а когда забеременела чихаю теперь открыто, главное чтобы не было напряга в животике. Так что чихать не вредно, главное не сдерживаться!
тигра просто тигра Оракул (61464) 9 лет назад
:)))))))) я боялась чихать и кашлять после кесарева:))))) )
ваш чих до малышика не доходит: ) все нормально с вашим пузожителем:)
Татьяна Татьяна Мастер (1801) 9 лет назад
капец !!!что же вы так себя накручиваете и так заморачиваетесь ?
Ирина Аристова Гуру (3293) 9 лет назад
я тоже боюсь чихать.. стараюсь особо живот не напрягать))
Сева Юсифова Мыслитель (6451) 9 лет назад
не знаю, это может быть глупо, но на ранних сроках я тоже очень боялась чихать и кашлеть, так как живот очень напрягался, думала вдруг не дай Бог, выкидыш или еще что, а то и так кое как забеременнила (еще и низкая плацентация, нагрузки, тем более на живот, вообще опасны (()
annabelle Оракул (79403) 9 лет назад
))) Спасибо, повеселили)
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) 9 лет назад
Катерина, у Вас сегодня Такие забавные вопросы Что я Даже Не знаю, как Отвечать на них )))) Так же - в форме шутки..) или наоборот же, серьезно..)) )

ничего с малышкой, когда вы чихаете, плохого не происходит. .
на нее ваш чих никак не распространяется и не Вредит..
Лилия Саммасова Ученик (172) 7 лет назад
Не такой уж и глупый вопрос, когда потеряешь не одну беременность, всего на свете боишься... все время...
Анна Мазина Ученик (206) 3 года назад
Какие злые люди в ответах... Вас никто не просит оценить вопрос, нужно только лишь ответить, что это безопасно. Но с причиной чиха лучше разобраться, если он частый. А судя по ответам здесь можно добавить - лучше задавайте все вопросы врачу, он Вас обижать по крайней мере не будет, как в интернете народ.