Боюсь чихать при беременности )))

Я на 14 нед. беременности и когда чихаю мне всегда страшно. Все ли с малышкой хорошо когда я это делаю ???

все норма

Не такой уж и глупый вопрос, когда потеряешь не одну беременность, всего на свете боишься... все время...

А в туалет не боитесь ходить?

не знаю, это может быть глупо, но на ранних сроках я тоже очень боялась чихать и кашлеть, так как живот очень напрягался, думала вдруг не дай Бог, выкидыш или еще что, а то и так кое как забеременнила (еще и низкая плацентация, нагрузки, тем более на живот, вообще опасны (()

я тоже боюсь чихать.. стараюсь особо живот не напрягать))