какую музыку вы предпочитаете слушать?почему?изменяется ли ваше настроение после того как вы"окунаетесь"в

елена зайцева Мастер (1260), закрыт 15 лет назад
мир звука(если ответ "да",то укажите,пожалуйста в какую сторону)
Лучший ответ
yurok Ученик (184) 15 лет назад
да, та музыка дает мене заряд энергии.
Остальные ответы
Алекс@* б@леринк@! Ученик (147) 15 лет назад
Мне нравиться классика. У меня меняться настроение к лучшему.
EvAn Профи (690) 15 лет назад
emo -kore....eto o4en 4uvstvennaja muzika,ona vizivaet u menja 4uvstvennie emocii....kogda oni pla4at ja ho4u plakat vmeste s nimi,,,kogda oni raduutsja, ja raduus vmeste s nimi....menja vdohnovljaet eta muzika..
Пользователь удален Гуру (3104) 15 лет назад
я предпочитаю слушать минорную мелодичную музыку, почему? Ещё с детства я заметил, что когда я слушал грустные песни и мелодии, то во мне возникали приятные сильные ощущения . И я хочу быть захваченным этой грустью, этой мелодией, ведь если я пленник своих мыслей и чувств, то я бы выбрал сладкий капкан "музыкальной грусти"
ImmortaL Мастер (1202) 15 лет назад
Я люблю слушать Metal Core Он придает мне энергии