какой видеорегестратор лучше брать?

Людмила Шевченко (Яценко) Мыслитель (8047), на голосовании 10 лет назад
Хочу мужу сделать полезный подарок. Так как много нюансов было на дороге, где без видеорегестратора доказать что-то сложно. Хочу что бы камера была впереди и сзади. Наверное надо брать два регестратора. Что бы была хорошая сьемка и днем и ночью. Устала рыться в интернете. Подскажите какую модель взять. Огромное спасибо
Голосование за лучший ответ
Павел_Б Мыслитель (5377) 10 лет назад
" рейтинг продаж видиорегистраторов " - такая формулировка поможет в поиске.