Если фашизм - это хорошо, назовите фашистские страны с высоким качеством жизни

CatsTail Просветленный (38210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5457) 15 лет назад
ЮАР, когда был апартеид
CatsTailПросветленный (38210) 15 лет назад
ЮАР - не фашистская страна.
Написал же, когда был апартеид. Опять к собственному пониманию фашизма? Что же было в ЮАР?
elisso Гуру (3032) 15 лет назад
Фашизм - это плохо, это очень плохо...
CatsTailПросветленный (38210) 15 лет назад
Я тоже так думаю. Но у этой точки зрения много оппонетов
KENNY Знаток (254) 15 лет назад
прибалтика, там за фашизм ты герой, и Россия
CatsTailПросветленный (38210) 15 лет назад
А разве в Прибалтике хорошо живут?
Pg Мудрец (14803) 15 лет назад
Израиль
CatsTailПросветленный (38210) 15 лет назад
В Израиле фашизм? Не знал...
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Израиль, там хорошо только коренным евреям, они стоят над обществом. Ведь фашизм - это дискриминация всех ради одной нации.
ингушаГуру (2812) 15 лет назад
анатолечка, не знаете - не свистите. тут израильские арабы имеют по четыре жены и три из них получают пособия как матери-одиночки. так кого дискриминируют?
CatsTail Просветленный (38210) А он читает только заголовки статей..
CatsTailПросветленный (38210) 15 лет назад
В Израиле ПОЛНО других национальностей. Много и русских. Недавно был поднят вопрос о том, чтобы русскому языку придать статус 2-го госудраственного... И это - фашизм?
Анатолий Дузенко Оракул (71892) Рад, что Вы защищаете демократию, быть может со временем и будет русский язык в Израиле,
SpinyПросветленный (33694) 15 лет назад
Учите политологию,любезный! Дискриминация всех ради одной нации называется НАЦИЗМОМ. Не путайте термины,господа!:)))
Antikommunismus . Знаток (327) 15 лет назад
сша
CatsTailПросветленный (38210) 15 лет назад
И какая национальность в США главная? Там даже на пост президента баллотируется негр... Глупость ты написал, дружок
Gregor Laditakidi Мудрец (11058) 15 лет назад
=А Cats Tail это как, что или куда? =
CatsTailПросветленный (38210) 15 лет назад
CatsTail - кошачй хвост
Victor Luk'yanov Профи (779) 15 лет назад
Третий Рейх, если ты имеешь в виду Национал-Социализм (в чём я почти уверен) . ЮАР, страны Европы, США, Япония (все до недавнего времени) , если ты о расизме. И ВСЕ страны Европы, США, Япония, Израиль, Саудовская Аривия, ОАИ, если ты о фашизме.. .
Источник: Книжки читать надо, а не телик смотреть....
CatsTailПросветленный (38210) 15 лет назад
О! Оказывается весь мир фашистский. И только Россия держится?
Сионский Мудец Гуру (4410) 15 лет назад
Все страны откуда выгнали "самоназванных" Или те куда они не сумели проползти
CatsTailПросветленный (38210) 15 лет назад
А конкретно?
Сионский Мудец Гуру (4410) Сначала определитесь с определением фашизма.