Не запускаются браузеры после отката системы

Сергей Романович Искусственный Интеллект (266875), закрыт 7 лет назад
После восстановления системы перестали открываться браузеры, кроме IE, при попытке запустить мозиллу выскакивает unable to find locale data files. please reinstall
Дополнен 9 лет назад
Не работает не только она, хром так же
Лучший ответ
Michael74 Гуру (4004) 9 лет назад
С толкача пробовали?
P.S.: Он Вам прям и пишет, переустанови!
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (266875) 9 лет назад
Так не работает же не только Мозилла, и Хром тоже, значит проблема не в ней
Остальные ответы
remchimera Знаток (493) 9 лет назад
Нажми перезагрузить компьютер>>>при загрузке нажимай F8>>> Запусти безопасный режим>>> Зайди в пуск>>> панель управления>>> система и безопасность>>> Восстановление.
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (266875) 9 лет назад
Это и возникло после восстановления
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 9 лет назад
для начала вылечи систему от вирусов
затем восстанови системные настройки утилитой AVZ
qqwqw qwqw Ученик (0) 7 лет назад
Все уважающие себя люди в том числе и я у фитотерапевтов лечаться если уж на то пошло.
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (266875) 7 лет назад
И что, вменяемый фитотерапевт - противник медицины?) Это ж бред. Я сам себе недавно сбор заваривал от простуды. Проблема в том, что фитотерапия не должна быть ЕДИНСТВЕННЫМ лечением, и она должна быть, в общем-то, официальной. Как, например, ромашка общепризнанное противовоспалительное средство, а гинкго билоба - ангиопротекторное. Ни один вменяемый, уважающий себя фитотерапевт с дипломом не станет говорить, что инфекция лечится травами, максимум - он в довесок к нормальным средствам выпишет травы.
И еще, это было последний ответ Вам там, где Вы создаете новый ответ. Не надо засирать все мои старые вопросы. Если у Вас ума не хватает писать в одной ветке, не пишите вообще
Александр Волков Мастер (1019) 6 лет назад
нужно удалить браузеры и установить заново. можно с Internet explorer скачать или с другого компа и на флешку.
Дмитрий Лисин Ученик (135) 4 года назад
Переустановите Windows с флешки